Новость: Что такое эмоциональный интеллект и как он помогает вырастить лидера?

19.06.2020

26.04.2019 года был выигран грант Администрации города Южно-Сахалинска на поддержку реализации проекта «ЭИ дети».

Проект реализуется при взаимодействии ЮСМОО по ПРДОУ «Малыш» и МАДОУ №48 «Малыш» г. Южно-Сахалинска. Направлен на развитие эмоционального интеллекта детей 4-6 лет. Основными задачами являются: развитие навыка распознавания эмоций, понимания и анализа возникновения эмоций детьми 4-6 лет. Важный факт, что данный проект помогает решить такие проблемы, как эмоциональная неустойчивость детей, подверженность стрессам, сложность адаптации в социуме.

19 июня в музыкальном зале детского сада №48 «Малыш» в рамках проекта «Эмоциональный интеллект Дети», было проведено открытое отчетное мероприятие «Праздник Интересок». Участниками проекта стала средняя группа «Почемучки», совместно с педагогом Олеся Николаевна Крупенко.

Данный проект планируется к реализации (9 месяц), на сегодняшний день работа велась в течении 4 месяцев. По результатам работы сделаны выводы о том, что в целом работа проводилась целенаправленно и эффективно, и в дальнейшем принято решение по интеграции данного проекта в образовательную программу ДОУ, (для общего доступа).

Новость: Что такое эмоциональный интеллект и как он помогает вырастить лидера? Новость: Что такое эмоциональный интеллект и как он помогает вырастить лидера? Новость: Что такое эмоциональный интеллект и как он помогает вырастить лидера? Новость: Что такое эмоциональный интеллект и как он помогает вырастить лидера?